5 Tier/Kinderbücher
mit Abbildungen österr. Tiermalerin Norbertine BresserlnRoth, "Aus freier Wildbahn, Der Sohn der Südsee, Leben im Wald und Flur,...", Verlag für Jugend und Volk, Leykam Verlag Graz, Buchgemeinschaft Jung-Donauland Wien, Altersund Gebrauchsspuren, teilweise beschrifet, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
5 Tier/Kinderbücher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |